Давайте отбросим всю ту чепуху, которую пишут в учебниках истории, и подумаем, что же такое произошло с великой империей русов?

Для чего такой огромной и высокоразвитой империи понадобилась какая-то вшивая европа?
Откуда в европе взялось христианство? Как оно потом попало на Русь?
Ситуация абсолютно невменяемая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Попало на Русь не из Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Понадобились века,чтобы европа сперва сделалась
мусульманской(на примере экспансии Косово)которая
методом вытеснения этнических европейцев понаехавшими муслимами...затем уж стала какой то
вшивой..Первыми очухались наглы .Они просто поняли,
что если они останутся в евросоюзе,то спустя десяток
лет они точно станут мусульманской страной.Глупые хохлы так настойчиво лезут стать евросоюзной страной
что готвы стать государством педерастов ради этого..
Совершенно не понимая,что война стать Украине на самом
деле это расчистка жизненного пространства для мусульман европы.На примере Косова мы видим что будет с местными аборигенами.Их просто уничтожат..
Таким образом европа перестала быть форпостом науки
и просвещения..На настоящий момент это деградирующая общность педерастов которая будет заменена мусульманами африки и арабистана..Европа империи руссов нахрен не нужна.Придет время и от мусульманской
Европы Россия просто напросто огородится гиганской стеной которую построят нынешние хохлы..
а что тут думать князь владимр сдал русичей поклонникам распятого на кресте трупа .. и от этого и пошли все несчатья на русь . вот и все .
Верховный Наставник (248790)
Так ведь не было империи русов. Тем более высокоразвитой. Отбрось чепуху, которую пишут новодельные мифотворцы, и внимательно почитай археологов. Оно надежнее будет. Ну а про христианство отдельный вопрос. Тут надо знать не только археологию, но и мировую литературу. Начиная от самой древней.
Не такая значит великая раз была(((Кто есть русы?Были Га Русы,Га Рузы,а ху такие русы?