А чего казаки так недовольны? Все в традициях Российской Империи которую они потеряли

Казаки из забайкальского Краснокаменска обнаружили, что дома, в которых они живут, по документам принадлежат не им, а атаману, а у них никаких бумаг о собственности нет. При этом атаман собирает с них деньги за коммунальные платежи, не выдавая квитанций, а недовольным грозит плетью
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
чеt_tы_уже_загоняешь аtaман_эto_выборная_должносtь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
казаки тире крепостные
Хранитель Истины (259114)
хорошо то как, все по традиции,
когда пороть на площадях начнут ?