почему мужчину за уши не оттянешь от женского междуножья?))) это я так культурно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Мечтаешь на сон грядущий?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
инстинкт же)
Наставник (41944)
Когда -Дер нестоит, ну надо как-то реалитибироваться! -))))
хоть языком коть пальцами, вас вон тоже от члена, пардо=он, за ухи не оттянешь .а однакож не всем эта процедура особо нравится! -((((
Хранитель Истины (299495)
патаму-что у неё(женщины), между ног есть такие ямочки, от вида которых только,
сразу в мосх сперма брызжет, а уж лизнуть и чувствовать как при этом женщина стонет и ерзает мясами, хотя отдаться, выше всех желаний других. А уж как засадишьпо самое "не могу больше" - приходится ей в глаза смотреть, а она-то при этом тебя не видит, закрыла их, принца высматривает там в заоблачной высоте своего полета.
Наставник (99090)
Ксю, пакажь междуножье??? это я так культурно)))

Наставник (70027)

Просветленный (646947)
подожди не тяни за уши