Дело это конечно хорошее, но может быть мне кто-нибудь объяснит следующее?;)

Путин и Медведев на разных континентах живут, в разных государствах? Они что, без создания комиссии с собой во главе не могут реформировать госуправление ...

Кремль прокомментировал письмо Медведева Путину о реформе госуправления
По мнению Медведева, повысить эффективность работы ведомств может определение ключевых показателей эффективности (KPI) и введение персональной ответственности министров за достижение этих показателей, сообщала газета.

Для этого, по мнению главы кабмина, необходимо создать комиссию по совершенствованию системы госуправления. Предполагалось, что новый орган возглавит Путин, Медведев станет его заместителем в комиссии, также в ее состав войдут министры, депутаты, сенаторы и эксперты. Путин на письме написал: «Согласен», говорилось в публикации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5719f3dc9a794716dd63...
Они и так первые лица государства, какой власти им или полномочий ещё не хватает то, чтобы комиссии создавать ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18951)
Таким образом удобнее создать видимость реформ.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошта России иногда письма тиряет
Хранитель Истины (290624)
Письма друг другу посылают. На конвертах, наверное, пишут: "Лети с приветом, вернись с ответом"...
Верховный Наставник (148075)
Как можно объяснить маразм?
Мудрец (10592)
короче, даже если их разогнать, то все равно откуда-нибудь повылазят со своим "совершенствованием системы госуправления"
Ещё нужно создать главное управление комиссии по совершенствованию системы госуправления при министерстве комиссии по совершенствованию системы госуправления
Хранитель Истины (399348)
Над этим поиздевался ещё Пастернак в "Докторе Живаго". Там Живаго в конце книги приезжает в Москву и видит, что люди там мёрзнут, потому что нет дров. Раньше люди сами на зиму запасались дровами, и всё было в порядке. А большевики решили это дело централизовать и создали "комиссию по решению топливного вопроса", и дров сразу не стало.
Просветленный (622398)
У президента и премьера РАЗНЫЕ свои обязанности..разделение властей..как мэр и губернатор..а значит каждый несет СВОЮ ответственность перед страной. "Договориться" - это уже междусобойчик получается и за какие то промахи премьера получится ответственность на президенте..и наоборот..- и зачем это? все правильно делается.
Хранитель Истины (448247)
Да все эти комиссии от лукавого. При Сталине не было никаких комиссий, а были только суды-тройки. И народ работал не за страх, а на совесть! Беломор одними лопатами и тачками построили! Не надо ничего придумывать нового. Новое это хорошо забытое старое. Согласны?