Почему госдума так снисходительно отнеслась к чиновникам,которым заблокировали счета во вражеской США и отстранило их от уплаты налогов в РФ?

Неужели они так обнищали? Вам их не жалко?
Бедненькие, небось сидят сейчас на пособиях ЦЗН 960 рублей в месяц
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При чем здесь дума?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
это просто насмешка над народом...впрочем они постоянно над нами смеются, Васильевой накраденое вернули, Медведев не отреагировал на фильм Навального....

Верховный Наставник (146950)
им еще и вернут ранее уплаченные налоги .....с 2014 года .
Верховный Наставник (109447)
С некоторых пор в России самым честным человеком считают того, кто меньше всех украл.