Почему в США основной поставщик налогов в бюджет малый и средний бизнес, а в России+

с этими бизнесами успешно борется государство в виде силовых структур типа прокуратуры, следственного комитета, администрации губернаторов, пожарников и прочих тд..? как бы вы изменили обстановку будь президентом
в смысле все хотят откат и желательно крупный в отличии от "силовых структур" пиндосов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Кто платит налоги тот и правит страной(как минимум заказывает музыку),ну конечно не без отступлений,предствь сейчас все станут зарабатывать и минимум процентов 20/30 отдавать в казну,каждый месяц получать фактуру со всем разжёвыванием,через неделю раком будут стоять менты,потом врачи,потом жилконторы и по списку... а потом будет и Конго и Зимбабве и ещё куча чудес,и путин с айфончиком и Ко без штанов(а конфискуют всё) как семьи хусейнов и кадафи будут бегать по миру ,если не поймают,и клянчить убежища,в Пхеньяне могут и дать,,ну им это надо????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Наверное, потому, что там крупный бизнес налоги не платит.
Нахрен бизнес