Про майл вапрос.А у тебя и в койке так,только в тех же позах,к которым привыкла?Новенькое не? ;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не путайте пожалуйста х/е/р с пальцем, зелёный человек))))
Майл сейчас , это как т/р/а/х/а/ться через рейтузы - неудобно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кроватке позы более разнообразнее))
Наставник (79690)
а ничё, если я тоже отвечу?
....если поза не удобная.., то спрашивается - к чему мучения не приносящие удовольствия..?
да ещё и с женщиной, которая плевать хотела на то, что мне так не удобно...
...по этому - ну его нафиг этот майл!!!