щас понакидуваю вам тут визде пупсиков,банок испат кильки втамати,пасатижей...фсе рамантичиское настраение кату пат фост будет)))

ивапще я прынцэ...ой!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Жил был человек , во Франции,обычный француз по имени Али Ибрагимыч Головастикофф.
И все был у него замечательно!! Ходил на работу, потом с работы...по пути забегал в Бистро " У Шермана», кушал там хчапури и чебуреки..Но что то всетки не хватало!! Толи привычной водки, толи просто подраться!! Родом месье Головастикофф , был из России!!
Другие французы , не считали Ибрагима , соотечественником, и это было обидно..
И вот один раз , после работы , пришел Ибрагимыч домой , набрасал в ванну пупсов, уточек, открыл «Завтрактуриста» и решил стать вранцузом на все 100% , решил лягух поесть, раньше он их не ел..«Завтрак туриста» нравился больше…
Ну , че привезли ему лягух жаретых..а они того, пахнут..Как прикажешь питацца?
Это же не сыр? Решил Головастикофф на охоту сходить..Лягух настрелять, или лося ..
Ну и пошел..три часа шел..уже и Франция ,скоро кончится ,а ни лося ,ни птиц,ни лягух!!
Сел Ибрагимыч на пенек и сттал пирожок кушать...Только решил значит куснуть, слышит голос … Не ешь меня я тебе еще пригожусь! Удивился Головастикофф , ежели ща пирог не съем он того...зачерствеет в камень...И опять рот раскрыл...Тут сызнова голос..Не ешь меня...Тьфу ты !! плюнул Али на землю, что занах..
Тут все и случилось..Вышла с лесу Красная ушаночка с лосем..и говорит Не ты ли тут п рожками торгуешь , м?
Не я - сказал Головастикофф .Я их так раздаю , и протянул пирожок девушке с красными ушами..Откусила она пирожок у ней уши и отвалились..а лось в лес ушел..
Ну а потом , спросишь ты...А потом Ибрагимыч , достал с кармана « Кильку в томате» ..И влюбился в эту девушку..Потому,как у нее пасатижи были, сразу видно девушка хозяйственная, и никакой романтики..А сразу Любовь! лямурпо ихнему!!😀😁😂
Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1233)
ну и хДе сисьГе то ?))
ах вод хто в ахарод мусор кидаит!!!!!!!!!!!!!!!Сматри у миня!!!!!

Эххх, сейчас бы романтики:

Приветище!!!
Советник (2517)
И чего наговорила? Только про пасатижи понял...