Щас пайду в лес и заблужусь.. Затра меня не ждите тут..!!!Никаких вам 8-ых мартаф не будет от миня.!

Чо-чо...НИЧО...!!!
Вапрос ниже чо, сам сибе писал...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140349)
Ничего, ничего... Нагуляешься по лесу, замерзнешь, проголодаешься и ... вернёшься...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
Биз падснежникаф нивазвращайся!!!
Чего он поперся в весеннюю пору, чего он в лесу потерялся меж тем?
Он - жмот!! Он достоин немого укору.. Он.. ЖЕНЩИН не любит.. Ах, Verik..Зачем?
Хранитель Истины (252856)
Тоды лучше на унитаз, и утони... Так эффективней будет...