А чему Тебя научила твоя мама????))))+

Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Меня учили родители отвечать за свои слова и поступки) Это я усвоила на всю жизнь..И этому же мы учим своего ребенка)) Приветик Королева Моя!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2022)
Мама учила:сделай свою работу один раз и качественно))
Наставник (38428)
Не пЫсать прртив ветра)))Привет ягодка!)))
Наставник (74761)
она научила меня любить и уважать тех кто рядом...
не обижать женщин и детей