Мужчина, а если твоя мама скажет: "Я запрещаю тебе с ней встречаться." Ты что сделаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503971)
Если маменькин сынок, то не будет же с ней встречаться....будет ждать кого мама в койку положит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
женюсь __________
Наставник (31514)
Послушаюсь Маму но сделаю по-своему!!! По крайней мере была бы жива так бы и сделал
Хранитель Истины (437413)
Моя мама как то сказала - сами съе б лись,сами и разъ е бывайтесь...))))
А мне жена так говорит))