Дамы... и Господа, есть у вас дела, которые вы можете делать....

...только если чего-нито алкогольного в себя вольёте?
Может, и фигня, но мне предстоит поехать смотреть репетицию парада)))))
Достала шампанское)))
Привет всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот чувствую, коньячку мне сейчас не хватает)
Душа поет)))

Пойду остаканюсь))
Привет, Катюшка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Не помню такого дела)) Хотя нет....это есть шашлык))
Ну всего хорошего тебе,не мёрзни ))и привет,Катюшка))
Мудрец (10500)
Удачи)))
У меня, к сожалению, такой организм, что после спиртного я ничего не могу делать, кроме как упасть и лежать. Даже праздников как следует не отметить... все веселятся, а меня - в горизонтальное положение тянет)))
А с шампанского еще и в туалет каждые 5 минут... так что парад и шампанское для меня - смерть!
Хранитель Истины (380835)
Нет. Я не пью спиртного, по этому приходится все делать на трезвую голову.
Наставник (73047)
Привет))) Я бы тоже с удовольствием сейчас куда-нибудь свалила))))
А на парад, да с шампусиком...милое дело))))
Да ,я уже давно поняла,что дела делаются на трезвую голову,а вот смотрины...,можно и по шампусику!)) Привет Катюшка!
Гроссмейстер (8627)
Петь могу, если выпил Хорошо ))
...Ах, да! Привет ))