что вас раздражает,когда вы находитесь в общественном транспорте?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
бомжи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Люди.
Просветленный (653626)
Громкие разговоры по мобиле.
Даже странно, как в домобильную эру молдаване обрабатывали поля?
Запах чеснока и черемши.
Верховный Наставник (149636)
Ничего..это общественный транспорт..не нравится,ходи такси..
отвратительный сервис .
,
Гроссмейстер (8033)
духи
Всё раздражает, особенно маршрутки не люблю, согнувшись по ней передвигаться через всех и деньги передавать водителю...
Верховный Наставник (115920)
Все)
Люди вонючие, мужики с раздвинутыми ногами и воняющие как пепелъницы, тетки с детьми орущими) Нигде как ни в автобусе не понимаешь что люди просто животные.
когда там много людей и все прижимаются друг к другу
Наставник (60496)
Таковым не пользуюсь.
Хранитель Истины (393846)
ВСЁ !!! Если , конечно, я не еду удобно сидя у окошка в полупустом автобусе......)))
Мудрец (21873)
25 лет не ездила, недавно попробовала (жизнь заставила - поворот судьбы))), почувствовала не раздражение, а удивление и страх, что попала в 70-е, состояние нереальности бытия...это я про РБ, а в З.Европе теперь раздражает обилие вечно орущих в чалмах, платочках и проч. х-рени, лиц арабской внешности.
Верховный Наставник (144925)
толкотня, кашель, шмыганье
Мудрец (22243)
можете не верить, но ничего, совсем ничего не раздражает)
как раз наоборот, мне нравится общественный транспорт, столько всего можно услышать не подслушивая)
а еще мне нравится становиться в метро напротив дверей, и... игра воображения захватывает - можешь петь, можешь плясать, можешь стать кем захочешь - наушники в помощь))
так же нравится то - что он, общественный транспорт, существует и доступен.
не дорогим но быстрым сервисом довоза туда, куда нужно, в то, время когда нужно)
так что пусть он будет, этот самый хороший ОБЩЕственный транспорт, иногда чумазый, иногда занудно-забитый, но родной и всегда разный, было бы желание увидеть))