В общественном транспорте бывает, что мужчины пристают к женщинам..типа случайно их лапают...гладят.... Мужчины, а Вы подвергались когда нить домогательствам в общественном транспорте?))

Девчонки, а Вы, как бы невзначай, гладили попки мужиков в час пик?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Нет, подвергался только когда лампочку закручивал, лестница была плохая и меня снизу "держала" мадам, чтобы я типа не упал))), но вот за что держала,я аж сам охренел, долго я лампочку вкручивал тогда, если честно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Со стороны кондукторши. И не раз. Приставучие они такие..
Верховный Наставник (213872)
не...тока ноги отдавили...
Наставник (84299)
бывало дело, лет до 27 прижимались в транспорте. к счастью, я стал поправляться потом, от греха подальше