Была в твоём Лк... почитала твои ответы...ты же не против?))) Вам вообще нравиЦЦа читать чьи-нибудь ЛК? Как книгу)) или только от скуки можете заглянуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раньше нравилось. Почитаешь, узнаешь о человеке много чего интересного, выводы сделаешь определённые. Но потом наскучило. Уже не интересно почему то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
если здесь новый персонаж появляеццо- посмотреть-чем дышит и не знакомы ли мы ранее
Верховный Наставник (215032)
Лови позитивчик