Что и когда вас связало с Ливадийским дворцом в Крыму?(покажу дворец внутри,а расскажите сами:)

Последнее на сегодня,4-ое видео,в вашем любимом,трясущемся качестве..О Ливадийском дворце и парке глазами аборигена..Тот,кто напряжет глаза и уши на целых 14 минут,имеет шанс увидеть и понять,где и как прожил Пуговкин эти 32 года:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14678)
Спасибо за чудесное видео!, с удовольствием посмотрела, я ходила по этим тропинкам много лет назад, в то время я отдыхала в Алупке и наши окна выходили как-раз на гору-Кошку, и чтобы продуктивно использовать время отпуска, старались везде успеть побывать от Ялты до Симеиза. Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
когда-то в детстве я там бывала, но уже ничего толком не помню)
Верховный Наставник (190797)
связало давно прочтение в книге, что там царь наш последний любил отдыхать..но видеть не доводилось :)
Наставник (87879)
Ялтинская конференция 1943 года
Сталин,Черчилль.Рузвельт
Судьба послевоенной Европы была решена