Что сказал Вова Димону когда узнал про его дворцы и виноградники в случае если+

до этого не знал что такие у него имеются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738080)
Димон, бери от жизни все, а что до подчиненных, которые возмущаются, то им скажи, что начальству в ж о п у не заглядывают, а кто заглядывает-тех уволим.
Схема отработана веками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А это его? Вроде как государственные. Ну да ладно. Дворцов в РФ мало чтоль? Олигархов и бандитов развели с лихих 90ых)))
Верховный Наставник (149636)
и так разве не видно?.видимо,сказал,что если народ на тебя ополчится,то сам будешь вывозить этот груз,и от остальных проблем немного отвлечёшь электорат..
Хранитель Истины (252861)
Да Вовчик, коснись, его возьмут за орешки, сам за своё-то не знает, не ведает!...