.
Мудрец (13635)

Почему в Россию не приезжают американские делегации, а в Украину каждую неделю: Джон Бреннан, Джо Байден..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Русские войска ищут.
Ну никак не найдут!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
масло в огонь привозят
Наставник (35579)
те, кого вы назвали, не являются членами делегаций
это инструкторы
не нужны России такие инструкторы
Ну почему же!Когда надо было директору ЦРУ приехать,то он приезжал в Москву.
Мудрец (17195)
А у нас хрен чего им обломится. ))))
Путин им наприезжает! В России опасно заниматься деструктивной деятельностью! Они же приезжают консультировать новую власть!
Специалист (554)
как это? приезжали) у нас даже парад войск НАТО был в 2010 году на Красной Площади)