Так думаете много отнимут нечестно нажитого ? Ведь уже зад "неприкасновенностью" не прикроешь?

Или один фиг вывернуться ? :
2 часа назад, источник: Известия
Доходы бывших чиновников проверят
Генпрокуратура предложила изымать незаконно нажитое имущество.
Доходы действующих и бывших чиновников Генпрокуратура предлагает проверять на предмет законности.
Об этой инициативе «Известиям» рассказал заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры РФ по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Валерий Волков.
Сегодня закон позволяет контролировать расходы чиновника только при условии его нахождения на службе… А дальше прокуратура не имеет права обратиться в суд с иском о взыскании имущества, приобретенного на неподтвержденные доходы.
Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
Ничего не будет..Ну может у парочки бывших найдут чо-нибудь для показухи ,поговорят пару дней в федеральных СМИ и умолкнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неприкосновенность священной частной собственности входит в список традиционных европейских ценностей и свято чтится всеми либералами)) Денечка))
Верховный Наставник (149636)
ага..воры будут у воров имущество конфисковать..
это и так сплошь и рядом..
Хранитель Истины (259114)
с Димона начнут.
Просветленный (645000)
посмотрим.
Советник (2564)
Видимосиь борьбы создают. На бывших отыгриваться будут, своих воров не трогают, даже от налогов освобождают

А вы схавали косточку брошеную ввшим барином, доброго денечка
Наставник (34417)
Странная логика,почему нельзя это .когда он на службе находится,ясен пень,что все эти доходы они наживают честным трудом находясь на службе,а уж потом только приумножают
Наставник (29174)
Будет так же как с допингом, ничего не найдут))
,
Гроссмейстер (8033)
что-то я не уверена, что одно ворье будет у другого ворья конфисковывать, это как-то не по законам мафии вообще-то. может это аллегория какая-то, погром может среди мирных граждан делать будут, а?
Денечка, Оля!) Надо посмотреть, каково будет исполнение!)
.
Мудрец (23164)
Чтобы изымать имущество, нужен соответствующий закон. Сильно сомневаюсь, что наши депутаты и
сенаторы одобрят такую законодательную инициативу.

Здравствуй, Олечка