Страшные жертвы репрессий? 37-й год? Фонд мемориал о них будет потом писать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
в Киеве началось все с того, что Янукович не стал объяснять людям ничего. Он просто молчал месяц.
Потом жестоко избили студентов. И приняли нужные себе законы, в них за выход на митинг могли 8 лет дать.
После этого вышли не только студенты.

Вывод - власть должна считаться с людьми и хотя бы разговаривать, когда они этого ждут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Я бы сутки на года поменял.