Мне у нас на работе нравится коллектив и атмосфера,шутим и смеемся часто, у вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Тут все зависит от того, что Вы там делаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да только начальство наши шутки не понимает .
Верховный Наставник (127598)
курите, вот и смеётесь!)))

Мудрец (11407)
Когда пришла на работу, то меня сильно гнобили, потом я смогла переломить ситуацию и сама сейчас кого хочешь гноблю. Да так, что все интересуются моим расписанием, хотят что бы я не приходила на работу в их смену.
Верховный Наставник (133383)
Конечно.
Верховный Наставник (191141)
Ну и контора!! Хорошего начальника на вас нет!! На людях чтобы гонял!