Вот говорит Анфиса Захаровна что жить ей не дают , а жить она хочет как королева ,может и правда обнаглели эти власти?

Доживать просто так она не хочет . Нужен ей антураж особый .
Дополнен 7 лет назад
Просто так помирать скучно .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да зажрались они в этих Москвах- в СССР как сыр в масле купались и сейчас себе зарплаты по 100 штук понаделали и всё ноют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Просто она в сговоре с этими властями)
Просветленный (622976)
Она и так живет как королева..-содержать столько кошек ..эт какие деньжищщи то надоть иметь!))
Верховный Наставник (172763)
Власти обнаглели, это точно правда.
И жить нормально все хотят.
Но как это сделать, чтобы власть перестала наглеть - никто не знает(((
Её право говорить, хотеть... и даже одеваться, как ... королева)))))))

Хранитель Истины (334515)
Не знаю, но мне кажется она во власти могла бы много сделать хоть и резкого, но быстрого и полезного. Хотя и дров наломать может. Но это здесь, а когда реавльно ответственность появляется человек меняется.
Верховный Наставник (207240)
я разве мешаю вам жить плохо? на здоровье...ешьте пустые щи из крапивы, ходите до ветру в аппарат свободного падения на огородике...Ваше право
Только повторю, не все хотят выживать и доживать. Это ненормально
А с какой это стати Анфисе надо доживать? Она живёт полноценной жизнью. Работает, заботится о семье, кошках своих. И жить, а не доживать, она хочет достойно. А не как червь. Кто никому не нужен, кого ничего не интересует кроме собственного убогого мирка, тот пусть и доживает...
Верховный Наставник (133383)
Так может помочь надо человеку? Голодает наверно?