У кого дома есть какие нибудь массажные приборы? А массажное кресло?

Пользуетесь? Али стоит без дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91052)
я спалила один вибромассажер электрический и пояс виброшейп. Пользуюсь когда болят суставы или голова. Сейчас второй виброшейп допаливаю и кстати меньше болеть всё стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Муж ))))
Верховный Наставник (138922)
вот мой любимый)

У меня нет, глупости все это и пустая трата денег, лишний хлам в доме. Я люблю тайский массаж, или общий обычный в спа салоне или в санатории, курсом дней 10ть.
Хранитель Истины (451035)
есть мурашка и такой с деревянными роликами и ручками по спине водить
Обычный шариковый массажёр.....Хорошая штука и места много не занимает.....Ну.....и хулахуп ещё стоит.....)
Пользуюсь конечно.
Хранитель Истины (355551)
Дарсонваль (ну условно, конечно, но стимулирует же). И - баночка)))
Был вакуумный массажер, да век у них больно короток - баночка надёжнее)))
А так-то я и руками умею, даже на курсы ходила.
Верховный Наставник (165744)
массажные кресла у нас стояли дома когда хазбенд их из китая таскал на продажу .скажу вам бесполезная муйня .у меня мама массажист профессионал .это да .
Верховный Наставник (161521)
у меня ничего нет...надо срочно приобретать ))))
Хранитель Истины (250908)
баловство.)
делаю обычный массаж))
привет!
Хранитель Истины (493507)
Массажная подушка