Матвиенко хочет поговорить с обиженными нищими людьми, которые вышли на митинги против коррупции. Что она скажет? Что скажет эта жирная св*нья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что она может сказать- она может только похрюкать))и опять к корыту))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)

Наставник (45952)
Пардон...я перепутала вопросы.
Первый ответ был для другого вопроса.
Понятия не имею...
Мудрец (24808)
Это она лишний стаканчик за воротник пропустила! Захотелось похрюкать при народе...водянисто/водочными глазками лукавя!