Как вы думаете,если вы увидели в меню или просто узнали,что есть такое блюдо,которое..

называется : "НИЧЕГО" ))))) Из чего оно состоит,из каких продуктов? Чтобы вам первое пришло на ум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
Что? Тоже купился?...)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну просто зелень допустим на тарелочке
Хранитель Истины (313525)
Я бы заказала и вспомнила одну надпись на одесском кафе- "фрикасе из дыни, закажи, хоть будешь знать что это такое")))
Верховный Наставник (111641)
Красная икра и лобстеры. И ничего другого не захочешь)
Специалист (830)
Закуска градус крадет! ))
Сразу подумал бы про какой то подвох
Например заказываешь,проплачиваешь,а тебе приносят пустую тарелку с ничем.
Но я бы и не заказывал,так как не люблю "кота в мешке"