Магистр (1103)

Босняки перешли в атаку на коррумпированную власть в Сараево.Русские ждут милоссти царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2175)
Берут пример с укр националистов, правильно и делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Скотный двор", думаю читали? Дык, прав был Оруэлл! * на * поменяем, а толку?
Магистр (1301)
Вы не понимаете истинных причин коррупции.
Ученик (181)
Не давай денег и коррупции не будет.
Наставник (70427)
Видно янки и там кашу кровавую хотят заварить...
А1
Мудрец (10576)
Пойти что ли тоже урной магазинную витрину разбить. Надо же как-то бороться с коррупцией.
Магистр (2032)
Я не совсем понимаю о каком временн. промежутке базарчик, но если это о нашем времени...то..........
Проблема коррупции в Сараево - это как исследования биолога по теме - особенности помёта зябликов, мигрирующих через территор. Судана. Обос....ться как круто! И важно для жизни вселенной. Простите меня, зяблики.)
Если бы у русских был царь - ты бы подавился бы своим вопросом. Я был бы первым.