Как развлекались русские цари?

Правда, что Петр I любил карликов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388533)
ну...тогда все их держали...при дворах царственных особ......Дикие времена...дикие нравы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
карлики одна из мод запада
Хранитель Истины (305464)
Тогда инета не было. Развлекались, как могли. Балы, охота, карлики, гадание...
це украинский

Верховный Наставник (116907)
Включи свою фантазию.))

Версаль создавался, чтобы подчеркнуть все величие «короля-солнце» Людовика XIV.
Но на всю роскошь тут не было предусмотрено ни одного туалета.