а вы слизывали со своего партнера сливки, или может что-то ели с его прекрасного торса?

вот гляжу по телику, уже минут 30 едят и едят, да блин, я уже лопнула бы, до секса точно не дошло бы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну было дело))) только мы выбирали менее калорийные, но более действенные продукты. ПОПРОБУЙ мятную жвачку или холодный газированный напиток......себе в рот, он почувствует это другим местом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
Я бы съел твою кожу и костный мозг.
Верховный Наставник (102968)
Фуууууууу...Неееееееет!!!!!!!
Я волос нажрусь,а потом харкаться ими буду,какой там секс)))
С наступающим!!!)))
Не слизываю. Сдуваю. Пылинки))
Верховный Наставник (240070)
о. нет! это не для меня)))) а вот с меня................было дело))))