Ну раз разрешили чуть-чуть пофлудить, то ловите... (сами разрешили) Вот ежели человек - терпеть не может Сладкое - может ли он в интимных играх заменить йогурт или там - взбитые сливки - майонезиком?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Майонезик, я, тоже, не ем. Сметанкой обойдёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
главное майонез с аджикой или чесночным соусом не перепутать в темноте...а то визгу будет)))))))))))
Просветленный (503811)
Да хоть аджикой пусть заменяет))))))))))))))))
,,,
Советник (2633)
Борщ не устроит?
Верховный Наставник (156609)
Да хоть гуталином...
Мудрец (17445)
От, извращенцы! Это надо ж придумать... интимные игры...
зачем вообще чем-то мазаться?! Чё просто так облизать, слабо?!
Наставник (27678)
предлагаю шмат сала с горчицей по волосатому пузику катать))