Есть ли смысл мужчине подходить к женщине знакомиться, если она выше его сантиметров на 15? Отошьёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не факт.У меня так знакомые поженились.Он правда перед тем как подойти,хорошо на грудь принял.А до этого издалека на нее смотрел,благоговел и боялся)))А парень то хороший,ну и она не дура чтоб от такого отказываться