Вопрос имею! Потому что - не знаю...вот если я покупаю в магазе эл. книгу, читалку, её должны ++

при мне проверить? Всё ли работает? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (291048)
А как же! Даже стержень для авторучки - и то продавец черкнёт по бумажке, вот, мол, пишет... Должны. Если чё - напомни ему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да ..и .. коробку скажи что бы вскрывали при тебе .
Хранитель Истины (367209)
а в любой электронной книге уже есть книжки ,можешь сразу проверить текст и прочее.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Конечно, Пара Книг Как Правило, Уже Закачены!
Хранитель Истины (334515)
И проверить. И если просто не понравится - имеете право просто сдать назад при наличие чека и упаковки. А ежели что- Кричите что пожалуетесь в Административную комиссию и в Права потребителей. Они этого ужас как боятся.
Советник (2657)
И пусть продавец с выражением читает..С выражением..! ))

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
Наставник (67626)
Обязательно...я даж науши проверила. Эти купцы....не нада им верить.
Наставник (35081)
любой каприз за ваши деньги должны выполнить...