Изучаю кулинарную книгу... От скуки, и знаете чё я поняла? Что если в словах сырники и драники первые буквы перепутать, то получается ржачно)) А вам кулинарная книга надА? Зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Сегодня изучала как приготовить пхали)))))) наверное приготовлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с твоих кулинарных познаний угораю))))))

...нЭ надА)) бабушка с мамой постарались)))))))
Наставник (93018)
Нада! Она у меня 1956 года выпуска )))) Храню... раритетом будет )))
Наставник (58621)
А если еще и приготовить то, что получается в итоге..
Книгу надо. Пусть будет. Глядишь, пригодится..
Зачем книга, если есть инет!)))
Разве что буквы переставить))))