Чистку зубов у стоматолога как часто делаете?

°ну это в основном к курильщикам вопрос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Раз в полгода. Не курю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
.. чистить кому ему иле сестре его)!?
в апреле пойду.....но это уже просто потому что надо...десна нижняя воспалилась,поэтому проф чистка зубков нужна
а так ....делала 12 лет назад,по той же причине

я не курю,кофе литрами не пью
поэтому зубного камня у менай нет,природный цвет зубов устраивает......)))
Хранитель Истины (324336)
Раз в год, хоть я и не курильщик.
Верховный Наставник (138976)
Один раз сделала и больше не пойду , то ли десна у меня такие нежные , то ли стоматолог садюга попался , короче , я потом неделю есть толком не могла , десна кровоточили шо пипец какой то , да и зубы с содой чищу , вроде нормально , белые ))))
Раз в год
Наставник (55405)
когда в стоматологии работала, могла каждый месяц себе позволить
сейчас получается раз в год
Наставник (57660)
Как приду на приём,так и чищу!
Хоть уже больше 30 лет не курю...
Редко- у меня не сильно пачкаются, достаточно самой с содой почистить, раз в 5 лет могу у стоматолога побаловаться- резинкой с сладкой пастой полируют