А вот свежие скрепы кому???

И снова о Милонове
"..К Милонову, что характерно, претензий не было. Он просто носил футболку с экстремистским лозунгом, а не распространял его по сети. Потому неподсуден..."
Милонов тут, поставила ссылку...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересно, сколько дадут за репост этого вопроса о репосте новости об осуждении за репост с майкой Милонова, надпись на которой не несёт экстремистского содержания, поскольку не имеет восклицательного знака? )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Чудеса прям ссылка на милонова, а там сирия. Новость горячая?
Он итак неподсуден.Потому что депутат.
да по фуй!Государство по сути экстиемисты и бандиты и вообще предатели рабы Гнусов
http://kinogo.club/5244-idiokratiya-2006.html

оставлю это здесь
Наставник (93277)
"Тяжело Маше жить в дурдоме нашем.
Право слово, господи прости". ©