А кому сейчас верить можно? Был вот Левада-Центр, одобренный и рукопожатный. Соцопросы красивые +++

проводил. А копнули - оказался вражеским агентом! Что там осталось - только Росстат? А вдруг и он вредительские цифры нам показывает? Походу надо начинать снова Голос Америки по ночам слушать....по приёмнику Океан. Или ВЭФ......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72618)
синоптикам и соцопросам верить..- себя не уважать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
Саш, плюнь ты на все, верить можно только мне

Хранитель Истины (306753)
опросы всегда проводятся по чьему-то заказу. Без заказа и следующего за ним перечисления денег никто не почешется.
Так вот. результаты опросов заказчику доносятся без искажения, это залог репутации социол. центра. А что потом сделает заказчик и как объявит результаты, это его дело. Делается при этом ссылка на контрагента.
Чего там Левада-центр говорит и чем он тебе не угодил, не отслеживаю. Но здравый смысл подсказывает, что, как и все, прогибается под заказчика.