Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

Родители из Украины, кому российский паспорт, налетай, торопись, Путин раздаёт! И ваши дети вырастут смелыми и духовными, гордо понесут скрепы русского мира по жизни! Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Найди 10 отличий)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Еслиб во времена твоих и кАвбоя родителей были презервативы...
Верховный Наставник (111911)

Просветленный (622398)

Тебе и твоим допаккам Ковбоям российский паспорт не дадут, даже и не надейся.