А что Вы хотите сказать своим фото- картинкой на аватаре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631875)
Это просто я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Опять нету слов
Наставник (46355)
что у меня природный цвет лица))))
Без комментариев
Хранитель Истины (291061)
Правду, и ничего кроме правды...
Наставник (82525)
Красота спасёт мир (Ф. Достоевский). Мир красоты камня вносит свою долю в это благородное течение.
Ювелирные камни - прекрасное творение природы и человека. Человек, вдохнув в них свою душу, превратил их в настоящие произведения искусства, призванные нести людям радость, наслаждение и вдохновение бытия.
------------------------------------------------------------------ - -
На аве: кварц (празиолит). Это облагороженный аметист.
На фото: друза кварца (аметиста)