Дэушки! А вы выкладывали в Инет свои фото в стиле ню, или хотя бы откровенные ? Если да, то что +++

...было дальше ?
А зачем вообще вы это делали ?

Смотрим:

http://www.ntv.ru/novosti/1383399/
Хмм.... а почему вы вообще не выкладываете свои фото ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163983)
начнем с того, что я вапще Против такой откровенности .
во-вторых, будь даже у меня стока выдающегося---я бы не стала фотать свое хозяйство на смотрины---не люблю позировать перед публикой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Классная тётенька...
Правда я бы жену вообще отпи3дил за такое...
Мужик ещё мудро и спокойно поступил... -С холодной головой...
Если бы он был не против, то я бы ещё понял...
Но если он сказал "НЕТ", значит НЕТ!
Я никакие не выкладываю.
Гроссмейстер (6656)
Я свои фото ни в каком виде не выкладываю
Верховный Наставник (182048)
Никакого п ор но там нет, просто эротическое фото, более того с согласия владелицы тела) Гораздо хуже и подлее, когда "обиженные" мужчины выкладывают такие фото (кстати, с ЛИЧНОГО телефона, предназначенные только для него) в сеть, на всеобщее обозрение с одной целью - унизить, отомстить. Вот это гнилью воняет!