Попы хотят лишить детей белковой пищи и испортить им зубы, а также в результате+

такой инквизиции во славу Господа существенно снизить иммунитет отроков. Как думаете, депутаты пойдут на поводу сатанистов и врагов детей или нет? чтобы вы предложили в качестве контр.мер

Председатель комиссии МГД по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«К нам обратились представители РПЦ по вопросу обеспечения детей постным питанием в образовательных учреждениях города. Сегодня 65% православных семей соблюдают пост. Из 365 дней в году на него приходится 178. По мнению экспертов, можно составить такое меню, которое будет полноценно по содержанию витаминов и микроэлементов и достаточно для детского организма».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
иммунитет, кстати, страдает именно из-за неумеренного потребления белковой пищи, и кариес - иже с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в школах круглый год меню постное. никакого мяса там не дают
Контр меры могли бы предложить отважные Евреи,а не этот ведомый плебс.
Жаль иногда,что мне нельзя влезать в дела мартышек говорящих,так бы показал этим уродам над вами,что такое боль и страх.
Пора закон принимать о запрете вмешательства религий в светскую жизнь государства и гнать их поганой метлой отовсюду.