У нас опять снег. А не пошел бы он в Африку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
третьи сутки у нас снег, было 30 см. старого снега,а с новым уже 50 см.
В Африку нельзя снега нигеры убегут в Россию жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
И у нас.. Мелкий-мелкий, стеной..) Да ладно, последние слёзы зимы)
Верховный Наставник (148032)
У Нас он сейчас уже тает, превращая дороги в большие лужи!
Доброго Дня Тебе, Вика!))
Наставник (71931)
Не пойдет!

Речь идет о странах Южной и Восточной Африки и Центральной Америки. Специалисты говорят, что в ближайшие несколько лет ситуация в этих странах может привести к нехватке продовольствия и вымиранию населения.

В то время, как одна часть суши превращается в пустыню, вторая - залита водой, отмечается в отчете. Ученые-климатологи приводят пример Австралии, Юго-Восточного Китая, Индонезии, где норма годовых осадков превысила допустимые размеры - до 90%. От большого количества влаги пострадали также Казахстана, западная часть России, Финляндия, Швеция и Норвегия.

В 2017 году ситуация не ослабнет, а только усугубиться, которыт специалисты. Так, с февраля этого года большая часть Южной Африки испытывает большие трудности с продовольствием из-за засухи. Помощь здесь требуется 18,2 млн человек.
Верховный Наставник (111938)
Уже растаял )))
Весенний солнечный!!!