Стих учить, про Африку писать, английский блин тоже... Когда там каникулы?))) ну вот лично у ваших деток) у нас то с 28 декабря

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас клуб 29-го. Каникулы с 28 вроде,
Я не смотрел календарь)
Какая Африка?) Мои сами все делают))

Не, пиZжу, на той неделе
Очередную презентацию делал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
тоже с 28. И итоговая по математике еще впереди!(
Кордильеры с Андами уже намалеваны, литература прочитана и пересказана,
стих по немецкому выучен... ты много помогаешь?
Сегодня ЗАЧЕТ ПО БАЯНУ, ааа....!
Верховный Наставник (105284)
у нас с 30-го начинаются вроде
28-го и 29-го еще учимся, потому что 2 недели вынужденных каникул было)
Хранитель Истины (313525)
С 30, прикиньте))

я спросила вчера. а с какого дня можно уже филонить?))
Наставник (73047)
У нас тоже две контрольные на носу...Алгебра--дроби в степенях и геометрия...Вчера с таким удовольствием ее погоняла, задачи разобрали...Это тебе не нудная гуманитарка))) еще мелкая в последнее время развлекает нас биологией...в кайф ей всякие черви, глисты и клопы)))
Мудрец (12380)
С 28-го...Сама жду)))Стихи и английский-это ладно,а вот алгебра и химия )))