Одна баба вызвала домой ментов, чтобы они нашли в квартире её кошек. Как бы вы себя повели+

на месте милиционеров если приехали на адрес и дама обратилась к вам с такой просьбой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
При наличии времени поискал бы, постарался оценить, способна ли бабушка понимать смысл и значение своих действий и руководить ими, если нет, позаботился бы о том, чтобы подать ей медицинскую помощь. Если способна, то поискал бы кошек и уехал. Милиция для того существует, чтобы охранять покой и законные интересы граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428379)
Это Анфиса была.У неё 40 кошек среди них трудно отыскать нужную.
Наставник (35081)
выставила бы счет за услуги по поиску кошек милицией.....
Хранитель Истины (355551)
Ну не всё же бомжей и наркоманов таскать, хоть какие-то разнообразие.. котики)))
Тут недавно один мужик вызвал МЧС, мужики зашли, а он в шапочке из фольги и говорит что подлые аннунаки его облучают с верхней квартиры. Ну мужики добросовестно пошли и позвонили туда.Открывает другой мужик, а в каждой комнате у него микроволновка дверцей вниз и провода кругом.
Хранитель Истины (308630)
Я бы вызвал людей в белых халатах...было уже такое когда служил тока с козами...частный дом был