На Луне хотите побывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
была бы возможность,не отказалась бы)Космос всегда притягателен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
можно. серьёзно я планирую зарабатывать много денег авось и полечу
Наставник (39278)
Я тут почитал предложения космодрома с Кюрасау и это как его руковолство для летящих в тропосферу.как то желание отбило,хотя уже при цене тикета 95 тыщ евро вообще о чём говорить,я хочу на Игуасу смотаться
Верховный Наставник (144270)
Еще раз?
А что -Вы уже там побывали?
Нет. Но уже хотел.
Верховный Наставник (145862)
Да нет там ничего интересного.Камни,пыль..может специалисту и интересно.Вообще лучше нашей Земли в космосе ничего нет.Поэтому и НЛО здесь крутятся изучают шедевр Бога.
Наставник (73567)
А чё там делать-то - та-же каменная пустыня, только нет атмосферы.
За луну !!!

Мудрец (14778)
аха щаз шнурки найду)))