Гордиться тем, что привел на политический митинг пятиклашек и семиклашек - это какое-то психическое отклонение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Вспомнилась Средневековая легенда о ГАМЕЛЬНСКОМ КРЫСОЛОВЕ...И чем всё это закончилось ???

Гамельнский крысолов (нем. Rattenfänger von Hameln), гамельнский дудочник — персонаж средневековой немецкой легенды. Согласно ей, музыкант, c помощью колдовства увёл за собой городских детей, сгинувших затем безвозвратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да самое поганое, что воз и ныне там будет
Кукловод...
На взрослых уже мало действует, хорошо
Верховный Наставник (198155)
Масква
Наставник (38428)
Что то у него лицо такое......кого то укусить хочет
Психическое заболевание, халдей, у тех, кто от передёргиваний кайф ловит. (Некоторые, похоже, оргазмируют ) Да впрочем, давно понятно, что вам всем, поцы, давно лечиться надо. Хотя многим поздно.
Но то хорошо, что вы вторые сутки, как оголтелые верещите... это хороший знак.