Как понять человека,который гордится тем что не курит,при этом сосет насвай?

По мне это как гордится тем,что бросил пить и начал колоться героином)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я не наркалыга — я прсто не знаю чо вякнуть
да и потом тебе отвечать заподлецо — ты вопросы не закрываешь

как узнать какой ответ по твоему мнению правильный если вопрос по прежнему открытый?
а мне интересно было по первоначалу узнать пока не поняла что вопросы лепишь абы было