Если я поем тушеные овощи и фрукты вечером я много не наберу или лучше ничего не есть вообще??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Фрукты это сахар. Глюкоза. Их вечером не едят.
Ты выбери себе наконец то диету или режим питания и следуй ему.
В некоторых диетах можно овощи в других нельзя категорически.
Ты можешь просто элементарно такими скачками питания задерживать соль в организме. Найди диету по душе приготовь на три дня и забудь ты о еде. Сразу увидишь результат с первой же недели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не есть совсем нельзя!
может быть много соли и ты отекаешь?
Просветленный (503604)

Да прекрати ты вообще есть)
Пей воду)
Наставник (39088)
В корне не верно) На ночь есть нужно обязательно, но лучше что либо белковое, с большим количеством козеина. Творог вам в помощь.
Хранитель Истины (324336)
Можно вопрос? Только не обижайся.
А ты вообще, кроме как о еде, о чем-то думаешь?
От фруктов и овощей мне ещё больше есть хочется!
.
Верховный Наставник (166854)
фрукты щас поешь...а овощи вечером...
углеводы лучше есть в первой половине
Хранитель Истины (305520)
Большой перерыв в пище организьм воспринимает, как будущий голод и начинает откладывать запасы. Так что наоборот наберете.
Есть надо понемногу и почаще. Три основных приема пищи в день и между ними два - три перекуса. Вечером мона добавить кефирчику или фрукт.
Перерыв в пище на должен быть более10-12 часов
Верховный Наставник (123413)
Все овощи обязательно посыпай пургеном, так быстрее достигнешь необходимого результата.
Хранитель Истины (380835)
Лучше творог, или кефир, или йогурт.