Так,котлеты в программе дня. ...Вы что кладете в фарш для котлет?

Быстренько все отчитались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (181783)
Да ладно вам... Я не капризный, что положите, то и хорошо будет! )))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для начала - мясо.
Верховный Наставник (135341)
Булку, молоко, специи, соль.
Главное фарш "выбить" как следует.
Ааааа! Лук забыла! Лук обязательно.
И фарш из мяса двух сортов. Можно и больше, но не меньше двух.
мясо , лук , черный хлеб ( худею типа ) , яйки , чеснок соль приправки
капусту,кабачки.ну и мясо естессна.)
Просветленный (715442)
У меня как у Алёны,плюс лук,яйцо,свинина и говядина))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (213832)
на манке хорошо подымаюццо..а так што есть то и лепите. Микс- кура..свинина..говядина..
Просветленный (503479)
Лук, чеснок, иногда траву)
и кефир для пышности))
Верховный Наставник (125720)
лук, чеснок, кусок батона, яйцо, соль, перец
пошел крыс поймал перемелил вот и котлдеты
Просветленный (653626)
Хлеб не кладу никогда.
У меня не котлеты, а, скорее, рубленые бифштексы.
Лук, чеснок, яйцо, перец, соль.
Иногда добавляю тертую морковку (там молдаванки делают).
Иногда - мелко нарезанный укроп.
Верховный Наставник (105284)
мясо, лук, хлеб размоченный в молоке (хотя можно и без него) и никаких яиц...
в котлетах главное - мясо взбить))
Верховный Наставник (161520)
всё традиционно...мясо, лук, картошка, хлеб вымоченный в молоке, чеснок, перец, соль, яйцо
Хранитель Истины (303268)
Да все, что угодно)))
Лук, чеснок и зелень в обязательном порядке)))
Могу еще булку, размоченную в молоке, могу картошку потереть и сметанки добавить, могу капустки)))
Хранитель Истины (380763)
Лук и чеснок натертые на терке, замоченный в воде и отжатый хлеб, яйца, соль, перец.
Верховный Наставник (133383)
фарш мясной, булочки совсем капелюшечку (тоже в молоке размачиваю) или картошечки вместо булки, яичко, соль, перец, корица (всегда кладу, с ней любое мясо ароматнее)
из индейки у меня котлеты получаются божественные! я б сама на себе женилась за такие котлеты