Всем хорошего дня)) А что вы покупаете в магазине просто так...для души ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Доброго дня
Это смотря какой магазин...
Вкусняшки, цветы (с корнями), книги...
И хуже того - камни-минералы)
Платья люблю. Но носить особо некуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вино.
UNA
Наставник (98884)
ничего
Наставник (67626)
Платочки красивые..палантинчики...потом дарю )
Хранитель Истины (306753)
Кошачий корм. ВРоде и есть запас, а если цены снижены - не могу удержаться и набираю.
Доброго дня, Эфа)

Вкусняшки. Сама люблю и женщин угощаю, когда ко мне приходят в кабинет или я к ним иду зачем - нить)

Коллега подарила мне на 8 марта красивую кружку, чуть позже призналась, что для себя, так как она любит

приходить ко мне на чай).
Наставник (35093)
да что угодно.....могу очередную помаду, могу Чоколадку...
Хранитель Истины (394000)
Колбаску хорошую.....иногда могу позволить. Немножко.....)))