Если бы вы устроиди для себя День Здоровья, что бы включили в обязательную программу?...)))))

Гимнастика два раза, дробное питание...помаленьку, но целый день, релакс с тихим часом и 4 раза измерение сахара в крови достаточно, чтоб день считать потраченным не зря?...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Убрала бы одну гимнастику и три измерения сахара, добавила бы прогулку в парке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Диета строгая, шейпинг и вечерняя прогулка)
Верховный Наставник (241315)
Оооой, хотелось бы в бассейне побывать, потом где-нить на природе в лесу у озера или у речки! Костерок, ушка или другой походный супец! Мммммм!
Верховный Наставник (165744)
Оля! блин .у меня сегодня был охренительно здоровый день здоровья .тебе пожалюсь .загрузили вдвоем 15 тыщ мешков БУшных сахарных .жалей миня
Хранитель Истины (383131)
Спать,гулять,а кушать...я и так ем по часам))
Хранитель Истины (339819)
ой..ты какую то хрень понаписала)))
Я бы просто выспалась))))))))
Привет, Олечка!
В конце дня-обязательными были бы водные процедуры))