что вы кладете в грибной суп? ...для жирности так сказать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Я обжариваю сырую картошку. Если ее так бросить в супе будет привкус сырости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МЯСО
Грибы с луком обжариваю на сливочном масле,можно и на растительном.
Просветленный (586797)
Делаю обжарку на растительном масле и сметанки, когда на стол подаем.
Хранитель Истины (389044)
Неа...грибы и так довольно "питательны"...картошку тока или - перловки немного...
когда по тарелкам уже разлито, каждый кладет сметану и плавленый сыр
Хранитель Истины (321839)
Я варю грибной из сушеных белых только. И после замачивания обжариваю их вместе с луком и морковкой. Так что растительное масло у меня для жирности)
Верховный Наставник (105284)
никогда не варила)
но по-моему туда больше ничего и не надо)
Наставник (79093)
Грибы обжарить с луком на растительном масле. Когда обжариваем морковь, можно добавить туда немного молока. Ну и в тарелку сметанки, конечно! ))))
ничего , я люблю постное .
Верховный Наставник (104282)
Люблю грибной суп!!!!!Сметану добавляю при подаче,а при варке обжариваю грибы на сливочном масле.Ой,слюнки потекли.....
ГРИБЫ НА сливочном масле обжариваю перед тем как в суп покласть))))
Верховный Наставник (165903)
Сегодня мне подали идею: добавлять плавленый сырок)))
Хранитель Истины (306686)
Оооой...я и так жиииирная..